Перейти к содержимому

Фотография

Объявления форума

новости и сообщения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10760 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 01 August 2013 - 07:00

Друзья, полагаю, что некоторые из вас заметили, что сегодня с 4.00 до 5.40 по Киеву падал форум. Хостер сообщил, что были проблемы с сервером (как вы понимаете, эти полтора часа я выносила хостеру мозг).

Если будут подобные проблемы в дальнейшем - то есть, повторятся ещё максимум дважды - сменим хостера.

Прошу у всех прощения. Мне очень жаль.

• 1

#2 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 13:06

ты забыла добавить: Люблю и Благодарю )))

На сколько я поняла, заметили это только двое - ты и Талечка. Только Светик так и не поняла, отчего же ей не спалось ))) А Хостера мне даже жаль как-то...

• 1

#3 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2301 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 14:16

А хто такой Хостер??!!!

Вот правда понятия не имею)))  Когда в России жила,таких слов и "имён" не существовало))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

#4 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 03 August 2013 - 20:10

Я заметила. Билась на форум - у меня было начало рабочего дня. ))) 

• 1

#5 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:26

Ах, какая ты молодец! :yes:  Следующий раз помоги Зирьке Хостера долбать ))) Всерно не спишь уже в это время. :spiteful:

Зирь, я на полном сурьезе предлагаю делегировать часть полномочий нашим коллегам с той стороны Уральских гор. Для еще более круглосутошного бдения )))

• 2

#6 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2301 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 00:14

Пофлудила чуть,.сама и удалила..Чёта много вчера наговорила..ухожу в подполье(((

• 0

#7 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10760 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 01:13

Ах, какая ты молодец! :yes:  Следующий раз помоги Зирьке Хостера долбать ))) Всерно не спишь уже в это время. :spiteful:

Зирь, я на полном сурьезе предлагаю делегировать часть полномочий нашим коллегам с той стороны Уральских гор. Для еще более круглосутошного бдения )))

Та ладна, куда уж ещё круглосутошнее?) Бедный хостер и не мыслил, что на украинском форуме - толпа народу из Сибири.) И тут, блин, когда все типа спать должны, владелец домена почти в пять утра начинает истерику: подайте сервис! хде сервис? у нас тут куча людей из России, которые в это время приходят на форум!)))

• 4

#8 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 01:22

Ну, раз ты хостера в 5 утра достала, то и Магистрочку, пжалста, из подпола тьху ты, ПОДПОЛЬЯ достань ,плиз!

• 1

#9 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10760 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 01:27

Так Люда ж спать пошла, не? Пусть отдыхает сегодня, завтра придёт - и всё будет хорошо.  :yes:

• 1

#10 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 01:29

Ну, главное - шоб выспалась. А то, чай, в подполе, не удобно...

• 1

#11 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 817 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 12 September 2013 - 09:25

Ой, а чего это у нас закрытый шалаш появился, а пресс-центра молчит?
  • 1

#12 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2959 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 10:44

Ой, а чего это у нас закрытый шалаш появился, а пресс-центра молчит?

:yes:

• 0

#13 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2013 - 10:57

"Шалаш" пока-что Лёшина территория, ну естественно  и там продолжается общение, для желающих получить доступ обращаться к Зириаэль в личку, проблем не будет, но стоит учитывать, что  правила шалаша кардинально  отличаются от правил на основном форуме. Думаю что вечером Зири напишет сама...

Это один из пунктов правил Шушенского:

"1. Это - территория без правил. Здесь можно всё: писать, что хочешь, ругаться матом, выкладывать гадские видео и т. п. Администрация здесь ничего не фильтрует, не корректирует, не чистит, не мирит и по голове никому не даёт. Администрация здесь - это просто живые люди, с которыми можно ругаться, если есть желание.)) Администрация имеет полное право ругаться в ответ.))"

• 1

#14 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 817 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 12 September 2013 - 11:06

Никак, Алексей в баню угодил... Строговато!

Зато, там можно дуэли устраивать)))

Таки с трудом верю, что Зирь там прекратит миротворческую деятельность...

• 0

#15 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2013 - 11:53

Да нет Жу, мы очень добрые, стараемся что бы всем было комфортно....Лёша на свободе,  сам выбирает где ему интереснее, пока обустраиваем новую территорию, реально мы не хотим что бы люди уходили, но в закрытой теме они могут проявляться так как им этого хочется...

Кто желает остренького пожалуйста, не препятствуем, кто любит  весело и пристойно тоже...Вобщем каждый будет доволен на своей платформе, а кто-то на обоих. Если что,  вход в Шушенское через Зири)

• 0

#16 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 11:59

Я думаю, что Лёша не совсем контролирует себя, чтоб выбирать где писать (в периоды обострений) Так в чем смысл???

• 1

#17 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2013 - 12:04

Для этого есть модерирование,  бан и "Шушенское" - вотчина забаненных, так что мы будем наблюдать что бы всем было комфортно, в этом и смысл). Лёша, кстати  совсем не против вечного бана от основного форума, а мы могём ему это устроить, подозреваю, что оттуда ему и самому не захочется вылазить)

• 0

#18 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 12:25

его личный чатик -  с чего бы ему возражать?)) ну пусть) Еще и проситься к нему туда надо... Вот ить времена и нравы...

• 1

#19 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 12:33

Эх, вот когда Замик и Джу были на форуме... как это называется - золотой век?))))) :biggrin:

• 1

#20 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2013 - 12:42

Да вроде всё написала, ввела в курс дела, форум Шушенское , для забаненных и для тех кому интересно общаться в формате без фильтров и установок...Вобщем всё.

Симорон-форум был когда-то тоже совсем иным, всё течёт, всё меняется)

Жануль, а что ты предлагаешь, баню закрыть , забаненных выкидывать с форума? Понятно же что  поменять человека невозможно , есть примеры на симороне...банили, никто до сих пор не изменился....

• 0