Перейти к содержимому

О спорт, ты - мир!

быстрее выше дальше спорт красота здоровье диета питание физкультура спортзал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#341 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 17 May 2017 - 09:26

http://bormor.livejo...com/626377.html

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 3

#342 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 19 May 2017 - 17:33

Из серии "Диалоги с тренером".

Во время тренировки на руки/плечи делали переднюю дельту (плечи), верхнюю грудь и трицепс. Везде задействованы предплечья - отстающая у меня хронически группа мышц.

После второго подхода (перед третьим и четвёртым), понимая, что с управлением руками у меня уже лажа, а завтра будет даже не лажа, а жопа,  спрашиваю у тренера:

- Андрей Викторович, а я завтра кушать смогу?

Подойдя ко мне, заглянув сочувственно мне в глаза и поглаживая меня по плечику:

- Марьяночка, детка, а вы завтра кушать собирались???

- Эээ.... Ну, понимаете, я ещё сегодня, просто, не успела вообще, - (2 часа дня), - и завтра очень надеялась.....

- Ну, вы мужа попросИте - есть надежда, что он вам поможет, да. Вот если нет - тогда хуже, конечно. Тогда вам придётся потерпеть до послезавтра.....  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Уже в раздевалке после тренировки понимаю, что ноги тоже конкретно отказывают. Точнее, не в самой раздевалке, а в туалете. Хорошо, что уже переоделась.)

Выхожу из раздевалки, отдаю ключ от шкафчика Ксюше на рецепшене. Ксюша, Андрей и второй тренер Артём ЖРУТ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!  

Забираю карточку, понимаю, что они ЖРУТ и ЧТО они жрут, прислушиваюсь к внутренним ощущениям....... и говорю:

- А вот и тот небанальный случай, когда вы всё жрёте и жрёте, а я даже не завидую...... Мне нечем.......  :homyak_45px:

- Вы не отчаивайтесь, Марьяночка, - сосредоточенно жуя тортик и даже глаз на меня не поднимая, сообщает мне АВ, - вам в четверг на день рождения к коллеге - там и поедите. Аккуратнее там через дорогу переходите, внимательнее по сторонам.

Я, пошатываясь, выхожу из зала.))))))) Занавес.))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

Темы с аналогичным тегами быстрее выше, дальше, спорт, красота, здоровье, диета, питание, физкультура, спортзал