Перейти к содержимому

О спорт, ты - мир!

быстрее выше дальше спорт красота здоровье диета питание физкультура спортзал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#321 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 09 June 2016 - 17:53

А я наловчилась с согнутыми коленями без стенки))) получается)))

• 0

#322 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 11 June 2016 - 21:03

В "смите" добавила вес. Уже приседаю с весом 25 кг.  :king:

• 1

#323 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 13 June 2016 - 02:16

Как муравей, чес- слово! :biggrin:

• 1

#324 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 21:59

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Не, мне ещё до муравья работать и работать.)) У меня ж нет пока волшебного пояса, как у нашей Кати - +5 к силе.)))))))

• 0

#325 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 18 September 2016 - 23:45

Кое- чего я не знала.

http://www.womenspb....anyatii-sportom

• 1

#326 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 01:51

Отличная статья. Только насчёт воды не согласна, а так - да.
  • 0

#327 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 19 September 2016 - 17:28

Да. Интересно

• 0

#328 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 01:04

Дошла сегодня на тренировку, впервые после всего этого перерыва.

Мда. Думала, что придётся дорожкой догоняться, аэробными... Угу. Дорогой тренер мне как влупил за маму и папу на ноги и жопу - и приседания, и выпады, и румынскую тягу, и шонихошь - так я уже к концу тренировки была, как ёжик в тумане: конечности дрожат и пелена перед глазками.)) Всё с утяжелениями - от 6-ти до 10-ти кг.

Дорогие эндорфины пришли в гости уже на рецепшене, когда я ключ сдавала и клубную карточку забирала.) Тогда уже пришло стихийное ощущение наркотического щастя и радужных разводов перед глазками.)

В субботу опять в зал пойду, ура! :yahoo:

Что приятно - сразу кнопка в мозгах включилась, и режим питания на место встал. А то вчера влезла в джинсы, которые полтора месяца не носила, и чуть не взвыла - еле застегнула.(( 

• 3

#329 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 16:05

Ох ты ж мамадарагая, какой сегодня приход пошёл - мечта мазохиста!)))))) Всё болит!!!)))))) Ура, мышцы, вы есть! Вы меня не бросили!)))))))

• 3

#330 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 00:10

Вчера мы добавили руки и спину. Жить буду - ничё не болит!!!)) Ура!!!))
  • 4

#331 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 01:18

Ну, я сегодня разминулась с тренером - он ушёл из зала за 15 минут до моего прихода.)

Эх, Андрей Викторович, шо ж вы меня оставили без тормозов...))))

На свой страх и риск прокачала дельты и грудные - в процессе ничё не болело. Ну и, врезала по ногам, попе и прессу - маманигарюй.  :biggrin:  И ещё пробежалась потом пешечком домой, засекала время, ровно 17 минут.  :yes3:

Завтра-послезавтра увидим, чё будет. Но, в данный момент, настроение и самочувствие - отличные. :Laie_78:

• 1

#332 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 14:38

Ну шо. Лёгкая крепатура грудных, что абсолютно нормально - после двух-то месяцев перерыва.)) Ноги, попа и пресс не беспокоят.))

• 0

#333 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 17:02

Ага, а вот и прессик застонал.)) Странно, что только нижний - я ж косые вчера прокачивала ударно. Ладно, подождём.))

• 0

#334 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 00:07

Сегодня была юбилейная тренировка. Ровно два года назад  24.02.2015 я начала заниматься в моём клубе и с моим тренером.

Спасибо Вам, Андрей Викторович, за мою любовь к спорту и хорошую фигуру.

Если бы не Вы, с Вашим бесконечным терпением, интеллигентностью, чувством юмора, тактичностью и профессионализмом - я бы никогда в жизни не отзанималась две зимы подряд без купюр, и не возвращалась бы обратно в зал после отпуска и потом, после перелома.

Спасибо Вам и за мои личные открытия:

1) головная боль и плохое самочувствие проходят или максимально ослабевают во время правильной щадящей тренировки;

2) задача занятий в спортзале - улучшить мой внешний вид и самочувствие, а не поставить рекорды и угробить организм));

3) умирать на тренировке в Вашу смену никак нельзя));

4) употребление "химии" в тренировочном процессе - это нормально в количестве 1-2 добавки, и не нормально, когда для "химии" отводится в ванной комнате отдельный шкафчик));

5) не нужно спрашивать тренера, похудела я или поправилась: тренер - не весы, тренер - мужчина, ему всё, что до 100 кг - красиво))))))).

В общем, спасибо, Тренер. Я не сказала Вам всего этого сегодня - постеснялась. Но Вы клёвый, и я Вас люблю - пусть хоть Вселенная услышит.  :yes3:

• 5

#335 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 18:55

Сегодня была юбилейная тренировка. Ровно два года назад  24.02.2015 я начала заниматься в моём клубе и с моим тренером.

Спасибо Вам, Андрей Викторович, за мою любовь к спорту и хорошую фигуру.

Если бы не Вы, с Вашим бесконечным терпением, интеллигентностью, чувством юмора, тактичностью и профессионализмом - я бы никогда в жизни не отзанималась две зимы подряд без купюр, и не возвращалась бы обратно в зал после отпуска и потом, после перелома.

Спасибо Вам и за мои личные открытия:

1) головная боль и плохое самочувствие проходят или максимально ослабевают во время правильной щадящей тренировки;

2) задача занятий в спортзале - улучшить мой внешний вид и самочувствие, а не поставить рекорды и угробить организм));

3) умирать на тренировке в Вашу смену никак нельзя));

4) употребление "химии" в тренировочном процессе - это нормально в количестве 1-2 добавки, и не нормально, когда для "химии" отводится в ванной комнате отдельный шкафчик));

5) не нужно спрашивать тренера, похудела я или поправилась: тренер - не весы, тренер - мужчина, ему всё, что до 100 кг - красиво))))))).

В общем, спасибо, Тренер. Я не сказала Вам всего этого сегодня - постеснялась. Но Вы клёвый, и я Вас люблю - пусть хоть Вселенная услышит.  :yes3:

А че не лично то? :biggrin:

• 0

#336 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 19:08

Так у него вчера вечером ещё 7 таких же как я пришло.)) И он между нами бегал.))

Стисьнялась я....  :pardon:

• 0

#337 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 21:16

Зирюш, када стисьняешсо сказать можно написать, что ты уже и сделала. Распечатать, вложить в открытку...и вручить со словами, "я тут на дороге нашла, случайно это не вам?", и глазками так АМОР! :blush2:

А чо? ты же не посягаешь на его девственность, ты благодарность так выражаешь. :yes3:

• 4

#338 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 03:00

Это мысль! Точно! Спасибачьки за идею!  :good:

И бутылочьку шампаньского к открыточке приложу, во.) :girl_sigh:

• 1

#339 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 11:57

Это мысль! Точно! Спасибачьки за идею!  :good:

И бутылочьку шампаньского к открыточке приложу, во.) :girl_sigh:

И то правда,если человек хороший...и ему приятно будет :girl_sigh:

• 3

#340 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 00:05

Из серии "Диалоги с тренером".

Во время тренировки на руки/плечи делали переднюю дельту (плечи), верхнюю грудь и трицепс. Везде задействованы предплечья - отстающая у меня хронически группа мышц.

После второго подхода (перед третьим и четвёртым), понимая, что с управлением руками у меня уже лажа, а завтра будет даже не лажа, а жопа,  спрашиваю у тренера:

- Андрей Викторович, а я завтра кушать смогу?

Подойдя ко мне, заглянув сочувственно мне в глаза и поглаживая меня по плечику:

- Марьяночка, детка, а вы завтра кушать собирались???

- Эээ.... Ну, понимаете, я ещё сегодня, просто, не успела вообще, - (2 часа дня), - и завтра очень надеялась.....

- Ну, вы мужа попросИте - есть надежда, что он вам поможет, да. Вот если нет - тогда хуже, конечно. Тогда вам придётся потерпеть до послезавтра.....  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Уже в раздевалке после тренировки понимаю, что ноги тоже конкретно отказывают. Точнее, не в самой раздевалке, а в туалете. Хорошо, что уже переоделась.)

Выхожу из раздевалки, отдаю ключ от шкафчика Ксюше на рецепшене. Ксюша, Андрей и второй тренер Артём ЖРУТ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!  

Забираю карточку, понимаю, что они ЖРУТ и ЧТО они жрут, прислушиваюсь к внутренним ощущениям....... и говорю:

- А вот и тот небанальный случай, когда вы всё жрёте и жрёте, а я даже не завидую...... Мне нечем.......  :homyak_45px:

- Вы не отчаивайтесь, Марьяночка, - сосредоточенно жуя тортик и даже глаз на меня не поднимая, сообщает мне АВ, - вам в четверг на день рождения к коллеге - там и поедите. Аккуратнее там через дорогу переходите, внимательнее по сторонам.

Я, пошатываясь, выхожу из зала.))))))) Занавес.))))))))

• 2

Темы с аналогичным тегами быстрее выше, дальше, спорт, красота, здоровье, диета, питание, физкультура, спортзал